Здоровье начинается с питания!

03.09.2021

Свердловская область принимает активное участие в мероприятиях, проводимых Союзом «Здоровье наших детей». Предыдущий 2020 год, несмотря на непростую ситуацию в стране, не стал исключением и благодаря поддержке министерства образования и молодежной политики Свердловской области 17 населенных пунктов из региона приняли участие во Всероссийском социальное детском конкурсе «Поколение ЗА!»

Предлагаем Вам посмотреть работы конкурсантов, которые вошли в число 12 победителей:

2.  классMAOУ ОШ N. 7 г. Красноуфимск  «За самый оригинальный сборниксоветов» ;

2 классаМБОУ СОШ №84, г. Екатеринбург в номинации «За креативное исполнение»

Конкурс вызвал большой интерес со стороны органов образования, было вовлечено 14 732 школьника совместно с кураторами из 35 регионов России, 378 видео - работ было прислано для оценки конкурсной комиссией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

На  протяжении  всего  Конкурса  школьники  совместно  с  учителями   изучали материалы о пользе здорового питания, которые были подготовлены при участии д.м.н., проф., главного научного сотрудника НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России-Гореловой Ж.Ю.

«Путешествие в страну здоровогопитания».

Путешествие в страну здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021