I Областной Фестиваль проектов «Удивительный мир профессий»

15.03.2024

фестиваль14 марта 2024 года в городе Красноуфимске проходил I Областной Фестиваль проектов «Удивительный мир профессий» для подведомственных образовательных организаций Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области. Организатором Фестиваля была ГБОУ СО «Красноуфимская школа» и оператором государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж».

В конкурсе  приняли участие 62 обучающихся из разных школ в очной и заочной форме: ГБОУ СО « Красноуфимская школа», ГБОУ СО «Ачитская – школа- интернат», ГБОУ СО « Михайловская школа- интернат», ГБОУ СО «Красноуфимская школа- интернат», ГБОУ СО «Ревдинская школа», ГБОУ СО «Полевская школа», ГБОУ «Речевой центр», ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат №11», ГБОУ СО «Серовская школа- интернат», ГБОУ СО «Серовская школа №2»,а также24 руководителя проектов.

Обучающиеся  попробовали на себе роль  исследователей и побывали на интересных мастер-классах, которые были проведены преподавателями Красноуфимского филиала — ГАОУ СО «УРЖТ», ГАПОУ Свердловской области «Красноуфимского многопрофильного техникума», Ачитским филиалом ГАПОУ СО «Красноуфимским аграрным колледжем».

Фестиваль прошёл плодотворно, насыщенно. Ребята приобрели новых друзей, педагоги – опыт, который обязательно применят в своей практической деятельности.

Итог данного мероприятия произвел положительное впечатление всех.

Благодарим всех за участие! Приглашаем на II Областной Фестиваль проектов в Красноуфимск на следующий год. Хочу такой сайт

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024