СТРАНИЦА БЕЗОПАСНОСТИ

Правила безопасного поведения для взрослых: https://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/poleznaya-informaciya/pamyatki-v-pomoshch/sezonnye-riski-letniy-period-rekomendacii-i-pravila-bezopasnogo-povedeniya

Профилактика коронавируса: https://coronavirus-control.ru/profilaktika/

Правила безопасности на воде https://www.youtube.com/watch?v=zS3AZAU2aXY

Безопасность детей в интернете..docx (скачать)
Правила поведения в зимние каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)
Детский травматизм на территории объектов ОАО РЖД.docx (скачать)
№3.Правила перевозки детейУдерживающие устройства.docx (скачать)
№6 Разъяснение ПДД для пешеходов, пассажиров, велосипедистов.docx (скачать)
Обращение к родителям.docx (скачать)
Световозвращатели.docx (скачать)
Сложности перехода.docx (скачать)
Правила поведения обучающихся во время весенних каникул.docx (скачать)
Велосипед.doc (скачать)
Памятка Безопасность ребенка в автомобиле.doc (скачать)
грамотный пешеход.doc (скачать)
Безопасный Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
СБОРНИК правил по безопасному поведению школьников.docx (скачать)
Безопасность 5-9 классы.docx (скачать)
Безопасность 1-4 классы.doc (скачать)
Буклет правила пожарной безопасности декабрь .docx (скачать)

Брошюра сообщи где торгую смертью.jpg

с 10 по 29 марта в Свердловской области проходил второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью». Которая направленная на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, выявлением мест и способов незаконного распространения запрещенных средств. Специалисты нашей школы традиционно приняли участие и насытил школьную жизнь важными профилактическими мероприятиями.

akciya_thumb.jpg

Уважаемые жители Красноуфимска, если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков и располагаете конкретной информацией о местах их распространения, наркодилерах, притонах и т.д., вы можете сообщить...

TYuVcCGu2FQ.jpg

Это не курение, а парение. Так говорят пользователи электронных сигарет и вейпов, выдыхая облака пара с ароматом вишни, мяты, шоколада или леденца. Это совсем не похоже на отвратительный запах табачного дыма. Так курение это или нет?

сн2.jpg

Почти всегда увлечение сниффингом – групповое. Самый уязвимый возраст для развития зависимости – 10–12 и 16–17 лет. Детей легче реабилитировать. Как правило, у них нет глубинных мотивов – они нюхают клей или газ из любопытства, за компанию. В этом случае реабилитация почти всегда проходит успешно. С подростками гораздо сложнее: обычно зависимость – это только ширма, за которой скрываются серьезные проблемы. Газ легкодоступен для ребенка — его можно купить практически в любом магазине.Хочу такой сайт

03.07.2023

unnamed (6).jpg

В последние годы зацепинг стал популярным молодёжным увлечением. Многие зацеперы общаются между собой в социальных сетях и собираются небольшими группами для осуществления совместных поездок. Зацепинг для них — это поиск единомышленников, который также любят пощекотать себе нервы.

Без названия.jpg

Для подросткового возраста вполне реально желание самоутвердиться, показать себя «крутым» в компании друзей. На сегодняшний день тысячи подростков пытаются выразить свою исключительность и показать себя более взрослыми с помощью курения электронных сигарет, или так называемых вейпов. Многие начинают парить из чрезмерного любопытства, если курят взрослые и друзья – значит обязательно надо попробовать это самому.

pamyatkapoyelektrobezopasnosti.jpg

Несмотря на многократные предупреждения населения о необходимости соблюдения правил поведения вблизи энергообъектов на территории Уральского региона продолжают иметь место случаи нарушений мер электробезопасности, что зачастую приводит к травмам и гибели сторонних лиц. С какой бы целью сторонние лица не проводили действия в непосредственной близости к энергообъектам, они, прежде всего, ставят под угрозу собственную жизнь – линии электропередачи находятся под напряжением. Кроме этого лица, которые игнорируют правила, ставят под угрозу качественное и бесперебойное электроснабжения потребителей.