Соревнования среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по лыжным гонкам.

28.01.2019

17.01.2019 года на лыжной базе СОК города Красноуфимска проходили соревнования среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по лыжным гонкам.

В которых приняли участие обучающиеся ГКОУ СО «Красноуфимская школа», ГКОУ СО «Красноуфимская школа - интернат», общество инвалидов «Надежда».

По итогам всех гонок в группе 8-11 лет 3 место среди девочек заняла Ксюша С., в группе 12-15 лет 3 место заняла Анастасия К., в группе 16 лет и старше 2 место заняла Анжела М. Среди мальчиков в группе 12-15 лет 1 место занял Данил У.

Обучающихся ГКОУ СО «Красноуфимская школа» благодарим за хорошие результаты!!!

Желаем дальнейших успехов!!!!!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2019