2024 год - год СЕМЬИ

12.01.2024

2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен Годом семьи.

c31cbf900f9e4dfe527c_2000x.jpg

Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на сохранение традиционных семейных ценностей. Эти мероприятия объединяют школьников, студентов колледжей и педагогических вузов, работников сферы образования и представителей родительской общественности из всех регионов России.

Для проведения мероприятий Года семьи создан организационный комитет. Его возглавила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Федеральный план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

План мероприятий Года семьи в ГБОУ СО «Красноуфимская школа».docx (скачать)

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024