Нормативные правовые и иные акты ГБОУ СО "Красноуфимская школа"

18.06.2024Хочу такой сайт

71 од от 18.05.22 Положение о Комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
71-1-од Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
77 телефон доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
77-1од от 28.04.2021г. Положение о конфликте интересов и мерах по их урегулированию ГБОУ СО Красноуфимская школа.pdf (скачать) (посмотреть)
77-2 Порядок уведомления работниками школы работодателя о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
77-3 Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях.pdf (скачать) (посмотреть)
77-4 Положение об информировании сотрудниками о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
77-8 Перечень должностей,замещение которых связано с коррупционными рисками - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
77-9 Перечень коррупционно опасных функций.pdf (скачать) (посмотреть)
137 приказ об утверждении лица ответственного за выявление личной заинтересованности в закупках.pdf (скачать) (посмотреть)
138-од Порядок предоставления информации о закупках.pdf (скачать) (посмотреть)
141-од Критерии выбора закупок.pdf (скачать) (посмотреть)
141-од Приказ.pdf (скачать) (посмотреть)
157 об утверждении карты коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
157-од Карта коррупционных рисков (реестр), ГБОУ СО «Красноуфимская школа», возникающих при осуществлении закупок..pdf (скачать) (посмотреть)
77-5 Порядок информирования работодателя о ставшей известной работнику о случаях совершения коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
№30-од о назначении контрактного управляющего.pdf (скачать) (посмотреть)
77-7 правила обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)
77-6 Декларация интересов.pdf (скачать) (посмотреть)