Компенсация за питание

15.04.2020

Для выплаты денежных компенсаций на обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, в соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 № 360-Д «О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных

организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам»

Вам необходимо посредством электронной почты предоставить следующий пакет документов (скан–копии) с последующим предоставлением оригиналов (после снятия ограничительных мероприятий):

1) заявление о назначении денежной компенсации;

2) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

3) копия документов, подтверждающих место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;

4) копия свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация; Хочу такой сайт

5) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;Хочу такой сайт

6) заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и обучающегося с ОВЗ в соответствии с федеральным законодательством;

Адрес электронной почты для отправки пакета документов skosh07@mail.ru

Телефон горячей линии: 8-34394-50056

370-Д - МОУО, ПОУ - Огаркова (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 10.04.2020 № 360-Д питание.pdf (скачать) (посмотреть)